Ihr direkter Kontakt zur Badenelektra GmbH in Offenburg

Sie wünschen sich einen direkten Kontakt, haben Fragen oder benötigen weitere Informationen?
Das Badenelektra Service-Team in Offenburg steht Ihnen per Telefon, E-Mail oder bei Terminen vor Ort zur Verfügung.

Geschäftsleitung

Mitarbeiter des Unternehmens

Leonhard Häringer

Geschäfts­führender Gesell­schafter

Fon: +49 781 968 018-10
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: leonhard.haeringer@badenelektra.de

Mitarbeiter des Unternehmens

Daniel Burgert

Technischer Geschäftsführer

Fon: +49 781 968 018-15
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: daniel.burgert@badenelektra.de

Verwaltung

Mitarbeiter des Unternehmens

Patricia Peter

Assistentin der Geschäfts­leitung

Fon: +49 781 968 018-11
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: patricia.peter@badenelektra.de

Mitarbeiter des Unternehmens

Silke Häringer

Prokusristin, CAD Konstruktion

Fon: +49 781 968 018-0
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: silke.haeringer@badenelektra.de

Mitarbeiter des Unternehmens

Evelyn Leonhardt

Buchhaltung

Fon: +49 781 968 018-12
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: evelyn.leonhardt@badenelektra.de

Mitarbeiter des Unternehmens

Karin Sälinger

Buchhaltung

Fon: +49 781 968 018-17
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: karin.saelinger@badenelektra.de

Projektleitung

Mitarbeiter des Unternehmens

Hartmut Herbst

Projektleiter, Prokurist

Fon: +49 781 968 018-14
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: hartmut.herbst@badenelektra.de

Mitarbeiter des Unternehmens

Jürgen Häringer

Projektleiter, Prokurist

Fon: +49 781 968 018-13
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: juergen.haeringer@badenelektra.de

Mitarbeiter des Unternehmens

Jochen Himmel

Projektleiter, Handlungsbevollmächtigter

Fon: +49 781 968 018-20
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: jochen.himmel@badenelektra.de

Mitarbeiter des Unternehmens

Stefan Hoppe

Projektleiter, Service

Fon: +49 781 968 018-21
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: stefan.hoppe@badenelektra.de

Mitarbeiter des Unternehmens

Wolfgang Peter

Projektleiter, Daten- & Sicherheitstechnik

Fon: +49 781 968 018-30
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: wolfgang.peter@badenelektra.de

Mitarbeiter des Unternehmens

Wendelin Herrmann

Projektleiter, Service

Fon: +49 781 968 018-21
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: wendelin.herrmann@badenelektra.de

Mitarbeiter des Unternehmens

Felix Schanowske

Projektleiter Daten- & Sicherheitstechnik

Fon: +49 781 968 018-31
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: felix.schanowske@badenelektra.de